Избранное за неделю #1

Пятница, 19 июня 2009 г.
Рубрика: Обзоры
Метки: | | | |
Просмотров: 861
Подписаться на комментарии по RSS

У Макса Крайнова полезное про многоуровневый резервный фонд. Нам хотя б до одноуровневого нормально дорасти. Но стремиться надо.

Заметки про Американскую жизнь. Занятно и наводит на размышления.

Похищение банковских данных клиентов из банкоматов с последующим злоупотреблением их счетами реально возможно и уже производится. И ничего тут не поделаешь, только остается следить за балансом, чтоб вовремя заблокировать счет.

Валентин Поляков, как всегда, жизненно пишет про проблемы интернет-магазинов. Да, зачастую главные проблемы бизнеса кроются именно в некоторых качествах его владельца/управляющего. Так и до финансово-практического обоснования Заповедей недалеко smile

Приятно удивило появление Opera Unite. Еще один шаг в пострении простого (и свободного ?) Интернета. Вот если б еще избавиться от присущих Сети аппаратных уязвимостей, а то проблемы с одним кабелем могут парализовать несколько континентов...

Иван Броткин знакомит с бета-версией Kohana 3: первый взгляд и Database + Model. Переходить пока не буду, даже ЦМФ, если таковая все же родится, в первых вариантах будет на 2.4 или даже на ветке 2.3.х. Но ознакомиться интересно.

А еще собираюсь в отпуск. Так что отдохните пока от моих опусов, потом, надеюсь, подкину кое-что для размышления smile

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена.

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии.

Авторизация: MaxSiteAuth. Войти через loginza

(обязательно)